Главная Новости Футбольные трансферы Фабрицио Романо: Эрлинг Холанд прошёл медобследование перед трансфером в «Ман. Сити», зарплата – 375 тыс. £ в неделю

Фабрицио Романо: Эрлинг Холанд прошёл медобследование перед трансфером в «Ман. Сити», зарплата – 375 тыс. £ в неделю

Фабрицио Романо: Эрлинг Холанд прошёл медобследование перед трансфером в «Ман. Сити», зарплата – 375 тыс. £ в неделю
Ярослав
9, Мая 2022

Известный трансферный гуру Фабрицио Романо в своём твиттере делится новыми подробностями о трансфере Эрлинга Холанда из «Боруссии» Д. в «Манчестер Сити».

Оказывается, норвежец уже прошёл медицинское обследование перед переходом в стан «горожан» и даже сфотографировался в футболке «Сити». Соглашение форварда с английским клубом рассчитано на пять лет – до 30 июня 2027 года. Однако нападающий не станет самым высокооплачиваемым игроком АПЛ, как сообщалось ранее, и будет получать в неделю примерно 375 тысяч фунтов – на уровне Кевина Де Брёйне.

Оба клуба официально подтвердят сделку после того, как «Ман. Сити» активирует опцию выкупа в контракте Холанда с «Боруссией». «Горожане» сделают это в ближайшие не дни, а часы!

Эрлинг не хотел объявлять о трансфере раньше времени, чтобы наилучшим образом попрощаться с фанами «шмелей», которые были очень добры к нему.

Похожие записи: