Главная Новости Футбольные трансферы Блез Матюиди стал игрок клуба MLS «Интер Майами». Вчера французский полузащитник покинул «Ювентус»

Блез Матюиди стал игрок клуба MLS «Интер Майами». Вчера французский полузащитник покинул «Ювентус»

Блез Матюиди стал игрок клуба MLS «Интер Майами». Вчера французский полузащитник покинул «Ювентус»
Ярослав
13, Августа 2020

Зачистка состава в «Ювентусе», о которой писали итальянские СМИ, продолжается. После смены главного тренера Турин стали покидать и указанные ранее футболисты. Вчера полузащитник Блез Матюиди расторг контракт с чемпионами Италии по взаимному согласию, а сегодня был представлен в качестве нового игрока клуба MLS «Интер Майами». 33-летний француз будет выступать в команде Дэвида Бекхэма (является одним из совладельцев) под 8 номером.

Бекхэм был очень рад прибытию столь титулованного футболиста в свой коллектив, его слова приводятся на официальном сайте:

«Я счастлив приветствовать моего друга Блеза в «Интер Майами». Он одарённый и увлекательный игрок, а также замечательный человек. Заполучить в наш коллектив чемпиона мира и персону уровня Блеза – очень важный момент для нас, как владельцев, так и для наших болельщиков. Лично для меня то, что мой бывший партнёр по команде присоединился к нашему клубу, является особенным. И я с нетерпеньем жду возможности принять его и его прекрасную семью в Южной Флориде».

Напомним, что Бекхэм и Матюиди в 2013-м году месте выступали за ПСЖ.

Похожие записи: