Главная Новости Футбольные трансферы «Барселона» сделала продление контракта с голкипером тер Штегеном приоритетной задачей на лето

«Барселона» сделала продление контракта с голкипером тер Штегеном приоритетной задачей на лето

«Барселона» сделала продление контракта с голкипером тер Штегеном приоритетной задачей на лето
Ярослав
25, Июля 2020

«Барселона» сделала продление контракта с голкипером Марком-Андре тер Штегеном приоритетной задачей на ближайшее лето. Подробности были изложены в сегодняшнем номере газеты El Mundo Deportivo.

Нынешнее соглашение 28-летнего немца с каталонцами истекает 30.06.2022, предыдущие попытки продлить его зашли в тупик на фоне финансовой неопределённости в клубе, возникшей из-за пандемии коронавируса. Однако теперь сообщается, что «Барселона» намерена не только возобновить переговоры, но и существенно их ускорить. «Сине-гранатовые» намерены гарантировать нахождение тер Штегена в своём составе на долгие годы вперёд, чтобы исключить любые возможности его ухода с Камп Ноу.

Ранее на этой неделе в СМИ появились слухи об интересе к Марку-Андре со стороны лондонского «Челси», названном «амбициозной мечтой». Воспитанник «Боруссии» М. сейчас является одним из самых элитных стражей ворот в мире и оценивается в 72 млн. евро.

Marc Andre Ter Stegen el mundo deportivo

Выпуск El mundo deportivo за 25.07.2020

Похожие записи: