Главная Новости Точный удар Перишича против Исландии приносит клиенту БК Лига Ставок более 3 миллионов рублей

Точный удар Перишича против Исландии приносит клиенту БК Лига Ставок более 3 миллионов рублей

Точный удар Перишича против Исландии приносит клиенту БК Лига Ставок более 3 миллионов рублей
Александр Ч.
28, Июня 2018

В третьем туре группового этапа встречались сборные Исландии и Хорватии. Последние уже обеспечили себе место в плей-офф, а исландцам для попадания в число 16-ти сильнейших команд нужна была только победа.

Во втором матче группы D встречались сборные Нигерии и Аргентины. Обе команды имели шансы сыграть в 1/8 финала Чемпионата Мира. Оба матча держали болельщиков в напряжении до самого конца.

Пришлось изрядно понервничать и клиенту БК Лига Ставок. Однако его нервы оказались вознаграждены.

Игрок сделал ставку на сумму 1.45 миллиона рублей на экспресс из двух матчей группы D: в матче Хорватия – Исландия он поставил на победу хорватов, а в матче Нигерия – Аргентина поставил на общий тотал ТБ 1.5. Общий коэффициент ставки получился 2.16.

В матче Нигерия – Аргентина команды пробили нужный тотал уже в первом тайме. Вначале матча отличился Лионель Месси, а в середине тайма нигерийцы сравняли счет с пенальти. В итоге победу одержала сборная Аргентины со счетом 2:1.

А вот хорваты заставили игрока изрядно понервничать. Несмотря на то, что подопечные Здравко Далича открыли счет в матче, исландцам удалось вернуть интригу, однако положение сборной Хорватии и ставку игрока БК Лига Ставок спас Иван Перишич, который на 90-й минуте матча забил победный гол.

В итоге игрок выиграл 3 132 000 рублей.

28, Июня 2018
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: