Главная Новости Стеф Карри набрал рекордные 50 очков в седьмом матче серии с «Сакраменто» и вывел «ГСВ» во второй раунд плей-офф

Стеф Карри набрал рекордные 50 очков в седьмом матче серии с «Сакраменто» и вывел «ГСВ» во второй раунд плей-офф

Стеф Карри набрал рекордные 50 очков в седьмом матче серии с «Сакраменто» и вывел «ГСВ» во второй раунд плей-офф
Ярослав
1, Мая 2023

В НБА наконец-то определились все восемь участников второго раунда плей-офф. Последними отношения в первом раунде пост-сизона выяснять закончили «Сакраменто» и «Голден Стэйт», для определения лучшего командам потребовались все семь матчей.

В решающем поединке сказался опыт матёрых бойцов из «Уорриорз», и они разбомбили на выезде парней Майка Брауна со счётом (120:100), забрав серию (4:3).

Лучшим у действующих чемпионов в седьмом матче был Стеф Карри. Шеф приготовил молодым «Королям» блюдо из 50 очков, 8 подборов, 6 ассистов и 7 точных трёх. При этом Карри установил рекорд результативности всея НБА для 7-х матчей плей-офф (50). Ранее лучшими показателями в седьмых играх были 48 очков Кевина Дюранта и 47 очков Доминика Уилкинса с Сэмом Джонсом.

Теперь «ГСВ» сразятся в полуфинале Западной конференции с «Лейкерс», стартовый поединок намечен на 2 мая (22:00 по восточному времени).

Сетка плей-офф:

nba 2023 second round play off setka

Перфоманс Карри:

Похожие записи: