Главная Новости «Сассуоло» – новый лидер Серии А. Комментарии главного тренера «нероверди» Де Дзерби и видео обзор матча с «Кротоне»

«Сассуоло» – новый лидер Серии А. Комментарии главного тренера «нероверди» Де Дзерби и видео обзор матча с «Кротоне»

«Сассуоло» - новый лидер Серии А. Комментарии главного тренера «нероверди» Де Дзерби и видео обзор матча с «Кротоне»
Ярослав
3, Октября 2020

В субботнем матче Серии А «Сассуоло» дома разгромил «Кротоне» (4:1) и временно возглавил турнирную таблицу Чемпионата Италии. Несмотря на счёт гости выглядели гораздо лучше, чем подопечные Роберто Де Дзерби, но «нероверди» отлично проявили себя в завершении атаак. 41-летний специалист был впечатлён игрой «Кротоне», но нашёл за что похвалить и своих футболистов, его слова приводит football-italia:

«Бывают дни, когда мы не очень хороши. Мы были вялыми, совершали много ошибок и сделали шаг назад по сравнению с предыдущими выступлениями, но всё же выиграли – 4:1. Но это показывает, что мы сделали шаг вперёд с точки зрения нашего менталитета. Потому что когда говорят о претендентах на Скудетто, то подразумевают, что они способны побеждать при не самой лучшей игре. Так что это прогресс для такого клуба, как «Сассуоло». Я поздравил своих игроков с этим».

«Кротоне», как и «Беневенто» и «Специя», только что поднялся из Серии B, но никто из них не пытается наглухо закрываться в обороне:

«Я хотел бы, чтобы все команды пытались играть в контроль мяча, думаю, сейчас – это тенденция, поэтому мы не должны удивляться, что «Кротоне» доставил проблемы на нашем поле. Это позитивный момент, что все стали действовать более агрессивно и активно».

Смотрим обзор матча, в котором гости нанесли по воротам «Сассуоло» 15 ударов, 6 из которых угодили в створ, а все точные удары хозяев стали голевыми:

Автор:
3, Октября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: