Главная Новости RMC Sport: Нико Ковач уволен из «Монако». Официального подтверждения информации от клуба пока не последовало

RMC Sport: Нико Ковач уволен из «Монако». Официального подтверждения информации от клуба пока не последовало

RMC Sport: Нико Ковач уволен из «Монако». Официального подтверждения информации от клуба пока не последовало
Ярослав
31, Декабря 2021

RMC Sport в своём эксклюзивном материале уверяет, что в четверг вечером Нико Ковач был уволен с поста главного тренера «Монако». Официального подтверждения данной информации от клуба пока не последовало, футболистам «красно-белых» об отставке также не объявлялась.

Согласно источнику, руководство монегасков решилось на такой шаг из-за текущих неудовлетворительных результатов в Лиге 1 (6 место) и поражений во встречах с прямыми конкурентами – проигрыши «Марселю», «Лиону» и «ПСЖ». Сюда можно добавить и ничьи с «Ниццей» и «Лиллем».

Также у Ковача в последнее время нарушился контакт с подопечными, которые перестали понимать, каким образом формируется стартовый состав. Особенно натянутые отношения у хорвата с капитаном Виссамом Бен Йеддером.

Плюс боссы недовольны игрой команды, они желают видеть в исполнении футболистов результативный атакующий футбол с высоким прессингом.

Кто будет руководить «Монако» в матче 1/16 Кубка Франции с «Кевийи», намеченным на 2 января, пока неизвестно.

Автор:
31, Декабря 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: