Главная Новости Ривалдо: “Месси – лучший игрок мира, Роналду – второй. Неймар не входит в тройку”

Ривалдо: “Месси – лучший игрок мира, Роналду – второй. Неймар не входит в тройку”

Ривалдо: "Месси – лучший игрок мира, Роналду – второй. Неймар не входит в тройку"
Иван Е.
28, Августа 2019

Экс-полузащитник “Барселоны” Ривалдо рассказал, что не считает нападающего “ПСЖ” Неймара одним из трех лучших футболистов мира, а также порекомендовал ему вернуться в Ла Лигу.

“Сейчас лучший игрок мира – это Месси. Криштиану Роналду – второй, и я не знаю, кто третий, но это не Неймар. В первую очередь из-за того, что произошло в этом сезоне. Если он вернется в испанский чемпионат, то в следующем сезоне может войти в число трех лучших игроков мира или даже стать лучшим.

Думаю, он зря перешел в “ПСЖ”, но я хотел бы, чтобы он вернулся. С Неймаром “Барса” станет сильнее для участия в Лиге чемпионов. Мы знаем, что он допустил ошибку, но думаю, все об этом забудут, как только он начнет забивать голы.

Для хороших игроков всегда найдется место на поле. То, что Месси, Суарес, Гризманн и Неймар будут играть вместе, пойдет только на пользу футболу и “Барселоне”.

Если он перейдет в “Реал”, то это тоже будет хорошо. Я играл в “Барсе” и поэтому хочу, чтобы он перешел туда. Однако если он уйдет в “Реал”, то это будет хорошо и для клуба, и для Неймара. Но я хотел бы, чтобы он вернулся в “Барселону”, – сказал Ривалдо.

Автор:
28, Августа 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: