Главная Новости Ривалдо: “Коутиньо не хватило терпения, чтобы найти свое место в команде, где все заслуги приписывают Месси”

Ривалдо: “Коутиньо не хватило терпения, чтобы найти свое место в команде, где все заслуги приписывают Месси”

Ривалдо: "Коутиньо не хватило терпения, чтобы найти свое место в команде, где все заслуги приписывают Месси"
Иван Е.
22, Августа 2019

Бывший полузащитник “Барселоны” Ривалдо поделился мыслями о причинах неудачного выступления хавбека Филиппе Коутиньо в стане “сине-гранатовых”.

Несколько дней назад было объявлено о переходе Коутиньо в “Баварию”.

“Я всегда считал, что у Коутиньо есть все возможности для того, чтобы добиться успеха в “Барселоне”. Я немного расстроен, что ему не удалось проявить себя и прочно занять место в основном составе.

Возможно, он стал менее уверен в себе и перестал чувствовать себя счастливым в “Барселоне”. Именно поэтому предпочел перейти в другой большой клуб, чтобы попытаться вернуться на тот уровень, который он показывал в “Ливерпуле”.

Нелегко найти себе место в команде, в которой все заслуги и ответственность за результат приписывают Лионелю Месси. В мире существует лишь несколько футболистов, готовых играть в таких условиях. Коутиньо не хватило терпения для того, чтобы найти себе место в этой команде.

Месси — лидер и звезда команды, и он будет выступать на своем уровне еще года три или четыре. Другим игрокам сложно будет выдавать свой максимум рядом с ним”, — сказал Ривалдо.

Автор:
22, Августа 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: