Главная Новости Президент «Фенербахче» и Месут Озил пытаются заманить Йоахима Лёва в стамбульский клуб

Президент «Фенербахче» и Месут Озил пытаются заманить Йоахима Лёва в стамбульский клуб

Президент «Фенербахче» и Месут Озил пытаются заманить Йоахима Лёва в стамбульский клуб
Ярослав
25, Декабря 2021

Расставшись 20 декабря с португальцем Витором Перейрой, турецкий «Фенербахче» до сих пор так и не представил нового главного тренера. При этом доподлинно известно, что кандидатом номер один для стамбульцев является экс-рулевой сборной Германии Йоахим Лёв. 61-летний специалист уже работал в стане «канареек» в сезоне-1998/99, тогда первый заграничный опыт для наставника завершился третьим местом в чемпионате.

Однако сейчас Лёв не торопится предаваться воспоминаниям и возвращаться на тренерский мостик «жёлто-тёмно-синих». Он не желает приниматься за работу в середине кампании и хотел бы летом принять какую-нибудь испанскую команду.

По данным газеты Sözcü, дабы переубедить Лёва, президент «Фенера» Али Коч даже лично летал к нему домой во Фрайбург. Также в переговорах принимает участие и бывший подопечный «Йогги» по сборной Месут Озил, выступающий за турецкий клуб.

Отметим, что до ухода на зимнюю паузу «Фенеру» предстоит провести ещё один матч. На данный момент клуб занимает 4-ю строчку в Суперлиге, отставая от лидирующего «Трабзонспора» на 16 баллов.

Автор:
25, Декабря 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: