Главная Новости Обнародованы составы команд на традиционную футбольную встречу «Гран-при Монако»: Звёзды против Пилотов F1

Обнародованы составы команд на традиционную футбольную встречу «Гран-при Монако»: Звёзды против Пилотов F1

Обнародованы составы команд на традиционную футбольную встречу «Гран-при Монако»: Звёзды против Пилотов F1
Ярослав
17, Мая 2022

Легендарная футбольная команда «Nazionale Piloti», состоящая из автогонщиков, возвращается на поле после двухлетнего простоя, связанного с коронавирусом.

Ближайший матч пилотов с коллективом «Всех звёзд» традиционно состоится в Монако и будет посвящён «Гран-При Монако». Этап в княжестве намечен на 27-29 мая, а сама встреча – на вторник, 24 мая. Игру примет стадион «Луи II», стартовый свисток прозвучит в 19:00 по местному времени, прямую трансляцию проведёт Sky Sport F1.

Благотворительный матч также будет приурочен к 30-летию звёздной команды Монако. Её неизменным капитаном является Князь Монако Альбер II.

За всю историю «Nazionale Piloti» на её играх было собрано более 16 млн. евро, все средства перечисляются на благие дела. На данный момент в активе команды значатся 239 матчей (+122=87-30) и 619 забитых мячей.

Участие в игре примет и россиянин Даниил Квят, который сыграет за монегасков. Заявки команд и имена тренеров смотрите ниже:

Nazionale Piloti monaco 2022 squad

Похожие записи: