Главная Новости Полузащитник Вест Хэма Фелипе Андерсон был вовлечен в перепалку с менеджером Мануэлем Пеллегрини во время матча с Челси. Бразилец был рассержен своей заменой в решающие минуты матча. По словам The Sun, Андерсон обменялся гневными словами со своим менеджером, когда шел к боковой линии, явно расстроенный тем, что его снова заменили.

Полузащитник Вест Хэма Фелипе Андерсон был вовлечен в перепалку с менеджером Мануэлем Пеллегрини во время матча с Челси. Бразилец был рассержен своей заменой в решающие минуты матча. По словам The Sun, Андерсон обменялся гневными словами со своим менеджером, когда шел к боковой линии, явно расстроенный тем, что его снова заменили.

Полузащитник Вест Хэма Фелипе Андерсон был вовлечен в перепалку с менеджером Мануэлем Пеллегрини во время матча с Челси.  Бразилец был рассержен своей заменой в решающие минуты матча.   По словам The Sun, Андерсон обменялся гневными словами со своим менеджером, когда шел к боковой линии, явно расстроенный тем, что его снова заменили.
Иван Е.
1, Декабря 2019

Полузащитник Вест Хэма Фелипе Андерсон был вовлечен в перепалку с менеджером Мануэлем Пеллегрини во время матча с Челси.

Бразилец был рассержен своей заменой в решающие минуты матча.

По словам The Sun, Андерсон обменялся гневными словами со своим менеджером, когда шел к боковой линии, явно расстроенный тем, что его снова заменили.

Автор:
1, Декабря 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: