Главная Новости Пивной бренд «Budweiser» оригинальным способом отметил рекорд Лео Месси по голам за один клуб. Фото и видео

Пивной бренд «Budweiser» оригинальным способом отметил рекорд Лео Месси по голам за один клуб. Фото и видео

Пивной бренд «Budweiser» оригинальным способом отметил рекорд Лео Месси по голам за один клуб. Фото и видео
Ярослав
25, Декабря 2020

В минувший вторник Лео Месси забил свой 644-й мяч в составе «Барселоны», став рекордсменом по голам за один клуб. 33-летний нападающий опередил легендарного Пеле, на счету которого значится 643 гола за «Сантос» в официальных матчах. Пивной бренд «Budweiser», сотрудничающий с аргентинцем, решил отметить данное событие довольно оригинальным способом.

Производителем была выпущенная специальная лимитированная серия напитка – на каждой из 644 бутылок изображён сам Месси и указан порядковый номер его голов. Эти бутылки, упакованные в памятную коробку, компания разослала всем 160 голкиперам, которым когда-либо забивал Лео.

Например, Джанлуиджи Буффон уже получил два своих экземпляра – №514 и №515 – о чём рассказал в твиттере: «Спасибо за пиво, восприму это как комплимент. За все эти годы у нас было несколько отличных дуэлей. Поздравляю с рекордом. Это невероятное достижение. Ваше здоровье!».

Также свою партию показал и словенский страж ворот «Атлетико» Ян Облак, ему пришёл целый десяток. Больше всех не повезло и одновременно повезло бразильцу Диего Алвесу, который 21 раз вынимал мяч из сетки после результативных ударов Месси.

Автор:
25, Декабря 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: