Главная Новости Пилот севшего в поле “Аэробуса” оказался болельщиком “Спартака”

Пилот севшего в поле “Аэробуса” оказался болельщиком “Спартака”

Пилот севшего в поле "Аэробуса" оказался болельщиком "Спартака"
Иван Е.
16, Августа 2019

Дамир Юсупов, пилот самолёта “Аэробус А-321”, который вчера утром приземлился в поле в Жуковском, рассказал о своих футбольных предпочтениях.

“Конечно, воспользуюсь бессрочным абонементом на матчи “Урала”. Я люблю футбол, с детства болельщик московского “Спартака”. На тот момент “Урала” не было в высшей лиге. Помню, было 16 команд: “Динамо” (Киев), “Динамо” (Тбилиси), “Динамо” (Минск), “Металлист”, “Спартак”…

Поскольку я житель Свердловской области, очень уважительно отношусь к футбольному клубу “Урал”. С очень большим удовольствием принимаю этот абонемент. Мне очень приятно. Я очень давно не посещал матчи Премьер-Лиги в связи с характером моей работы. Очень приятно. Спасибо футбольному клубу “Урал”, — сказал Юсупов в эфире Первого канала.

Ранее Юсупов, который вместе со своим экипажем получил приглашение на матч 6-го тура РПЛ “Урал” — “Крылья Советов”, признался, что болеет за “Спартак”.

Напомним, совершивший жёсткую посадку экипаж самолёта А321 авиакомпании “Уральские авиалинии” выполнял рейс 178 по маршруту Жуковский – Симферополь. На борту воздушного судна находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. При взлёте самолёт столкнулся со стаей чаек и сел в кукурузном поле в километре от ВПП.

Автор:
16, Августа 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: