Главная Новости Пеп Гвардиола о 19-матчевой победной серии «Манчестер Сити»: «У нас много денег для покупки отличных игроков»

Пеп Гвардиола о 19-матчевой победной серии «Манчестер Сити»: «У нас много денег для покупки отличных игроков»

Пеп Гвардиола о 19-матчевой победной серии «Манчестер Сити»: «У нас много денег для покупки отличных игроков»
Ярослав
25, Февраля 2021

В среду вечером «Манчестер Сити» на классе разобрался с «Боруссией» М. в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов (2:0) и довёл свою победную серию во всех соревнованиях до 19 матчей. На вопрос журналистов «в чём секрет успеха» наставник «горожан» Хосеп Гвардиола не без иронии ответил:

«У нас много денег, и на них мы можем купить много отличных игроков. Это правда. Без классных футболистов мы бы не смогли достичь этого. У нас фантастические исполнители и невероятные отношения внутри команды. Они выходят на каждый матч с мыслью о том, что могут выиграть его. Сегодня давайте насладимся моментом, а о «Вест Хэме» подумаем завтра. Когда люди говорят об ответном матче в ЛЧ, то он состоится через три недели, поэтому наша следующая цель – «Вест Хэм». Это всё, что меня сейчас беспокоит», – цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Поединок с «молотобойцами», занимающими сейчас 4-ю строчку в АПЛ, запланирован на 27 февраля.

Также отметим, что прямо сейчас «Сити» находится всего в паре шагов от рекордной победной серии среди команд из топ-5 европейских лиг:

Автор:
25, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: