Главная Новости Официально! Фрэнсис Нганну продолжит карьеру в Professional Fighters League (PFL) в роли руководителя и бойца

Официально! Фрэнсис Нганну продолжит карьеру в Professional Fighters League (PFL) в роли руководителя и бойца

Официально! Фрэнсис Нганну продолжит карьеру в Professional Fighters League (PFL) в роли руководителя и бойца
Ярослав
16, Мая 2023

Бывший чемпион UFC  в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну наконец-то нашёл себе новое пристанище. 36-летний камерунец официально присоединился к Professional Fighters League (PFL). «Хищник» заключил с американской организацией «глобальное стратегическое партнёрство».

В рамках договора с PFL Нганну получил важную роль в Глобальном консультативном совете PFL. Это сделает его первым действующим бойцом, который будет работать в совете и представлять интересы других атлетов.

Также Нганну станет миноритарным акционером и председателем PFL Africa, ведущей лиги ММА на «Чёрном континенте». Под её вывеской африканские бойцы соревнуются за звание чемпионов континента и пробивают себе путь в PFL Global.

Что касается спортивного аспекта, то Нганну начнёт выступления в PFL по MMA в середине 2024 года, камерунец присоединится к созданному недавно дивизиону PFL PPV Super Fight. В 2023-м Фрэнсис появится только на боксёрском ринге.

Похожие записи: