Главная Новости Нереальные коэффициенты. Новые рекорды.

Нереальные коэффициенты. Новые рекорды.

Нереальные коэффициенты. Новые рекорды.
Равиль
3, Августа 2017

И снова в нашей рубрике «Смотри, как могу!» или «Завидуй молча!» время о… шеломительтеных коэффициентов. Я уже много раз писал про вангующих бетторов, мизерные ставки с крутейшими выигрышами и ставки миллион. Сегодня же у меня получился микс из всех вышеперечисленных историй. Думаю, вышло интересно. А неофициальный спонсор рубрики – букмекерская контора «Фонбет», любезно предоставляющая данные о выигрышах своих клиентов в клубе победителей.

Начну с героя сегодняшнего поста из Москвы, который осилил занести экспресс из 18 события с кэфом 40 901.77! По-моему, это новый рекорд рубрики. Правда, 2 матча с нулевыми форами завершились на расход, что уменьшило общий коэффициент до 9 000, но, тем не менее, это тоже потрясающий результат. Самый большой коэффициент экспресса составил всего 2.30 в матче Севилья — Лейпциг (кстати, самый валидольный из списка, на мой взгляд). Самый маленький — 1.40 на то, что Вердер не проиграет Вест Хэму, что тоже было не очень очевидно. В общем, такой вот практически идеальный занос принес москвичу 442 660 рублей. А если бы сыграли все события, то он стал бы еще одним миллионером, благодаря своим спортивным знаниям и отсутствию ограничений на максимальный коэффициент в БК «Фонбет».

Еще один герой сегодняшней «Завидуй молча!» из ростовской области воспользовался довольно известной схемой ставок на футбол в лайве «Фаворит+1». Она проста, как табуретка. Если фаворит матча во второй половине второго тайма ведет 1:0, то с вероятностью 70%-80% окончательный счет будет 2:0. Простая статистика, которая иногда работает. Так вот, эта нехитрая схема принесла ростовчанину кэф 1080.63 и 108 тысяч рублей в придачу. Правда, один матч он все-таки разыграл не по системе. В игре между Скендербеу и Кайратом команда Андрея Аршавина считалась явным фаворитом, но все же пропустила второй гол и вылетела из турнира. Но, видимо, игрок что-то знал и считал иначе. В любом случае, такой риск принес ему деньги и мой респект.

Автор:
3, Августа 2017
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: