Главная Новости Неймар в интервью Daily Mail: «Хочу выиграть Лигу Чемпионов с «ПСЖ» и Чемпионат Мира со сборной Бразилии»

Неймар в интервью Daily Mail: «Хочу выиграть Лигу Чемпионов с «ПСЖ» и Чемпионат Мира со сборной Бразилии»

Неймар в интервью Daily Mail: «Хочу выиграть Лигу Чемпионов с «ПСЖ» и Чемпионат Мира со сборной Бразилии»
Ярослав
4, Февраля 2021

В последние дни Неймар является главной медийной персоной в футболе из-за готовящегося продления контракта с «ПСЖ», также бразильцу 5 февраля стукнет 29 лет. В свете данных событий английское издание The Daily Mail задало звезде несколько вопросов о его планах на будущее, о жизни за пределами поля и АПЛ.

«Меня мотивируют не поражения, а мои прошлые победы. Я знаю, каково это – выиграть Лигу Чемпионов [сезон 2014/15], и я уверен, что снова пробьюсь в финал с «ПСЖ»».

Могла ли АПЛ стать вариантом для продолжения карьеры:

«Я достаточно редко смотрю Премьер-лигу, но я наслышан о том, что там очень много физической борьбы… хотя во французской лиге также очень много контактного футбола! Лондон – один из городов, который я люблю больше всего, это из-за его культуры. В Париже с этим тоже всё хорошо, но, может быть, однажды… не могу с уверенностью сказать, что буду жить в Лондоне».

Данное интервью является частью партнёрского соглашения Неймара и PokerStars. Футболиста часто нещадно критикуют за его поступки вне поля, недавно ему досталось за организацию вечеринки в родной Бразилии в период пандемии:

«Если бы футболисты были сосредоточены исключительно на игре, то и них ничего бы не получилось. У нас должно быть время на веселье и на другие вещи, как и у всех остальных людей. Это естественно, так устроена жизнь. Мы все знаем, как правильно балансировать между рабочим временем и временем, которое мы проводим с семьёй, друзьями или за развлечениями. Мы ничем не отличаемся от обычных людей в этом плане. Конечно, из-за нашего статуса, мы должны немного больше следить за собой. Мы не можем делать определённые вещи, которые могут нанести вред нашему организму, но мы обязаны находить отвлекающие факторы за пределами поля, чтобы наши головы оставались светлыми и восприимчивыми».

Об основных амбициях на данный момент:

«Я хочу выиграть Лигу Чемпионов с «ПСЖ» и Чемпионат Мира со сборной Бразилии».

Автор:
4, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: