Главная Новости Наставник «Лацио» Симоне Индзаги о победе над «Зенитом» в ЛЧ: «мы забили три гола, а могли бы шесть или семь»

Наставник «Лацио» Симоне Индзаги о победе над «Зенитом» в ЛЧ: «мы забили три гола, а могли бы шесть или семь»

Наставник «Лацио» Симоне Индзаги о победе над «Зенитом» в ЛЧ: «мы забили три гола, а могли бы шесть или семь»
Ярослав
25, Ноября 2020

Российский «Зенит» уступил в гостях итальянскому «Лацио» в матче 4-го тура Лиги Чемпионов (1:3) и лишился любых шансов на выход из группы. К 22-й минуте римляне вели уже – 2:0, и всё могло закончиться с более неприличным счётом. С этим согласен и наставник хозяев Симоне Индзаги, поделившийся своим мнением об игре со Sky Sport Italia:

«Мы отлично постарались, чтобы всё выглядело таким лёгким, но на самом деле это было не совсем так, поскольку «Зенит» привык выступать в Лиге Чемпионов и был посеян под №1 в нашей группе. Мы превзошли самые смелые ожидания, набрав 8 очков после 4 матчей. Мы взяли две важные ничьи в гостях в Брюгге и Санкт-Петербурге, несмотря на отсутствие многих игроков. Сегодня нам было необходимо подкрепить их победой. Наши игроки возвращаются после травм, было очень важно набрать три очка сегодня вечером».

10 футболистов римлян совершили 24 точные передачи, прежде чем Иммобиле открыл счёт на 3-й минуте:

«У парней в последние годы всегда было огромное желание играть в хороший футбол. Мы показали это и в минувшую субботу в Кротоне на ужасном поле».

Артём Дзюба всё-таки смог вернуть «Зенит» в игру, быстро сократив счёт до минимума после второго мяча от Пароло:

«Мы могли бы лучше отреагировать на их первый пас в виде длинного заброса, мы готовились к тому, чтобы закрыть Дзюбу, особенно в верху. «Лацио» сегодня забил три гола, а мог бы забить шесть или семь. Так что ещё есть вещи, в которых нам нужно прибавить».

Подтвердить или опровергнуть слова Индзаги поможет обзор матча:

Автор:
25, Ноября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: