Главная Новости Мюнхенская «Бавария» в период с 15-го по 17-е октября сыграет два официальных матча. Рассказываем, в чём тут дело

Мюнхенская «Бавария» в период с 15-го по 17-е октября сыграет два официальных матча. Рассказываем, в чём тут дело

Мюнхенская «Бавария» в период с 15-го по 17-е октября сыграет два официальных матча. Рассказываем, в чём тут дело
Ярослав
13, Октября 2020

В ближайшие несколько дней на европейских футбольных полях состоятся не только матчи Лиги Наций. 15 октября «Бавария» проведёт гостевой поединок первого раунда Кубка Германии против клуба Оберлиги (5 дивизион) «Дюрен». Все остальные матчи 1-го этапа состоялись ещё в середине сентября. Игра мюнхенцев была перенесена из-за позднего завершения «красными» сезона 19/20. Самое интересное, что «Бавария» не сможет положиться в этой встрече на 13 футболистов первой команды – 11 из них находятся в своих национальных сборных, ещё 2 (Сане и Танги Куаси) травмированы. Самое время Ханси Флику предъявить миру новичков – Дуглас Коста, Марк Рока, Буна Сарр и Чупо-Мотинг наготове. Также дебютировать сможет и голкипер Алекс Нюбель. Случится ли сенсация? Узнаем в четверг, 15 октября, в 21-45 по Мск.

Точное время мы выделяем неспроста. Уже в субботу, 17 октября, в 19-30 по Мск. Состоится следующий официальный матч «Баварии». В рамках Бундеслиги мюнхенцев примет «Арминия». Решение головоломки усложняет и скорое начало Лиги Чемпионов – 21 октября на «Альянц Арену» пожалует «Атлетико».

Автор:
13, Октября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: