Главная Новости «Милан» совместно со спортбиржей Chiliz выпустил в обращение фанатские токены $ACM

«Милан» совместно со спортбиржей Chiliz выпустил в обращение фанатские токены $ACM

«Милан» совместно со спортбиржей Chiliz выпустил в обращение фанатские токены $ACM
Ярослав
11, Февраля 2021

Сегодня итальянский «Милан» присоединился к «Барселоне», «ПСЖ», «Ювентусу», «Галатасараю» и многим другим европейским топ-клубам и выпустил в обращение фанатские токены $ACM. В мир жетонов лидер Серии А попал благодаря первой в мире спортивной бирже Chiliz и её специальному приложению Socios.com. В указанном приложении владельцы токенов могут посредством голосования влиять на жизнь и решения клуба, а также получать разные личные бонусы, привилегии и выигрывать VIP-призы.

Директор по продажам «Милана» Мауро Тавола так прокомментировал выход клуба на спортбиржу, его слова приводит Calcio e Finanza:

«Мы рады активировать наше партнёрство с Chiliz и запустить первое голосование на Socios.com, которое позволит нашим 500 млн. поклонников со всего мира выразить своё мнение. Этот опрос будет особенным для болельщиков, поскольку они выберут  для команды девиз на оставшуюся часть сезона. Послание будет размещено в клубной раздевалке «Сан-Сиро», это позволит фанатам быть ближе к команде в нынешние трудные времена».

Автор:
11, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: