Главная Новости Маурицио Сарри может продолжить тренерскую карьеру в Турции, переговоры о переезде в Суперлигу уже в разгаре

Маурицио Сарри может продолжить тренерскую карьеру в Турции, переговоры о переезде в Суперлигу уже в разгаре

Маурицио Сарри может продолжить тренерскую карьеру в Турции, переговоры о переезде в Суперлигу уже в разгаре
Ярослав
27, Марта 2021

Маурицио Сарри покинул пост главного тренера «Ювентуса» минувшим летом, и, несмотря на все слухи до сих пор остаётся без работы, числясь на балансе у «бьянконери». Куда его только не сватали с тех пор – «Фиорентина», «Рома», «Наполи». Но карьера 62-летнего специалиста может совершить более интересный поворот. Колоритным итальянцем всерьёз заинтересовались в Турции.

Сегодня стало известно, что занимающий третью строчку в местной Суперлиге «Фенербахче» объявил об уходе по взаимному согласию своего наставника Эрола Булута. И. о. до конца нынешнего чемпионата назначен легендарный турецкий экс-футболист, а ныне спортивный директор клуба Эмре Белезоглу. Однако в следующий сезон «канарейки» намерены войти с более опытным рулевым. Как рапортует Ajansspor, президент «Фенера» Али Коч вступил в переговоры именно с Маурицио Сарри. Издание утверждает, что стороны близки к соглашению и на следующей неделе собираются встретиться ещё раз, чтобы обговорить конкретные условия сделки.

Автор:
27, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: