Главная Новости “Матч ТВ” прервал показ игры “Юве” с “Наполи” ради бокса при счете 2:0. Они сыграли 4:3 с решающим голом на 92-й минуте

"Матч ТВ" прервал показ игры "Юве" с "Наполи" ради бокса при счете 2:0. Они сыграли 4:3 с решающим голом на 92-й минуте
Иван Е.
1, Сентября 2019

Видео трансляция матча 2-го тура Серии А “Ювентус” – “Наполи” (4:3) на “Матч ТВ” была прервана.

Вместо матча телеканал стал транслировать бой Александра Поветкина против Хьюи Фьюри.

Трансляция игры была прервана в начале второго тайма при счете 2:0. После этого нападающий хозяев Криштиану Роналду забил 3-й гол, однако к 81-й минуте “Наполи” сравнял счет.

На на 92-й минуте защитник неаполитанцев Калиду Кулибали забил в свои ворота, принеся победу туринскому клубу.