Главная Новости Маркус Рэшфорд зарегистрировал своё имя, как товарную марку, и планирует стать мировой суперзвездой

Маркус Рэшфорд зарегистрировал своё имя, как товарную марку, и планирует стать мировой суперзвездой

Маркус Рэшфорд зарегистрировал своё имя, как товарную марку, и планирует стать мировой суперзвездой
Ярослав
18, Июля 2020

По информации The Sun, 22-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд зарегистрировал своё имя, как товарную марку, и планирует стать мировой суперзвездой. Эта новость появилась после того, как англичанин в прошлом месяце стал клиентом американской компании Roc Nation, основанной известным рэпером и продюсером Jay-Z. Заявка Рэшфорда на создание собственного бренда в «Бюро по патентам и товарным знакам США» была принята, и после того как она будет одобрена об этом будет сообщено в издании America’s Trademark Official Gazette. Вероятно, это произойдёт уже в ближайший вторник.

Источник The Sun сообщил таблоиду: «Это умный ход. Это защитит его имиджевые права в США, и это показывает, что Jay-Z стремится сделать Рэшфорда более узнаваемым среди американской аудитории, как в качестве спортсмена, так и социально ориентированного образца для подражания».

Отличная игра Рэшфорда на поле ни для кого не является секретом. А всего пару дней назад Маркусу была присуждена докторская степень Университета Манчестера за его кампанию против бедности. 22-летний футболист стал самым молодым обладателем данного звания в истории заведения.

Похожие записи: