Главная Новости Marca: мадридский «Реал» научился обходиться без Серхио Рамоса. Связка Варана и Начо – бетон

Marca: мадридский «Реал» научился обходиться без Серхио Рамоса. Связка Варана и Начо – бетон

Marca: мадридский «Реал» научился обходиться без Серхио Рамоса. Связка Варана и Начо - бетон
Ярослав
27, Февраля 2021

Время идёт, а контракт капитана и важнейшего игрока «Реала» Серхио Рамоса всё ближе к завершению. В последнее время мадридцы благодаря травме защитника могли в боевых условиях симулировать ситуацию, при которой бородача не будет в столичном клубе. И, нужно отметить, что у «сливочных» без Серхио сейчас всё в полном порядке. В подтверждение Marca приводит несколько статистических выкладок и наблюдений:

  1. Рамос пропустил семь последних матчей «Реала», подопечные Зинедина Зидана выиграли шесть из них. Единственное поражение пришлось на встречу с «Леванте», где Милитао заработал удаление уже в начале первого тайма.
  2. «Реал» не пропустил ни одно мяча в последних четырёх поединках – пару ЦЗ составляли Варан и Начо.
  3. Варан получил капитанскую повязку в отсутствии Рамоса, Марсело и Бензема, и всё увереннее справляется с ролью лидера и ведущего защитника. Также именно француз провёл в нынешнем сезоне больше всех игр за «сливочных».
  4. Что касается Начо, то 31-летний воспитанник клуба продолжает уверенно затыкать любые дыры в обороне и очень надёжно проводит последние матчи на профильной позиции. Он никогда не жалуется и спокойно готов мириться с ролью футболиста ротации и даже запаса.

В следующем сезоне увидим Серхио в новой команде?

Автор:
27, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: