Главная Новости Луиз: я не чувствовал поддержку партнеров

Луиз: я не чувствовал поддержку партнеров

Луиз: я не чувствовал поддержку партнеров
Иван Е.
24, Мая 2020

Защитник Арсенала Давид Луиз признает, что его товарищи по команде чувствовали себя брошенными после провала Кубка мира 2014 года в Бразилии.

Бразилия потерпела домашнее унижение со счетом 7-1 от будущих победителей мундиаля – Луис взял на себя основную ответственность за результат.

Он напомнил BTV : «Первые шесть месяцев, для меня, многие люди скрывались, они не хотели делиться или брать на себя ответственность, и я долгое время носил груз один.

«Мы не привыкли проигрывать с разницей в два, три гола. Внезапно это был удар. Игра, в которой все идет не так. Сегодня я думаю об этом и, может быть, в этот момент, как капитан, со счетом 3: 0 я иду и говорю: «Подожди, останови всех, иди сюда». Мы идем отдыхать, мы возвращаемся, мы забиваем гол, и все меняется. Но чтобы подготовиться к этому, нужно жить этим, а я раньше не жил ».

Луис добавил: «Я извиняюсь перед всеми, перед бразильским народом. Все знают, насколько это важно для меня, для команды. Я просто хотел подарить своим людям радость, своим людям, которые так страдали. Это день великой грусти “.

Автор:
24, Мая 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: