Главная Новости Клиент БК Лига Ставок выиграл на манчестерском дерби 880 тысяч рублей

Клиент БК Лига Ставок выиграл на манчестерском дерби 880 тысяч рублей

Клиент БК Лига Ставок выиграл на манчестерском дерби 880 тысяч рублей
Александр Ч.
25, Апреля 2019

Накануне в английской Премьер-лиге был сыгран матч 31-го тура, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Матч завершился победой подопечных Пепа Гвардиолы со счетом 2:0. Благодаря этому триумфу, «горожане» сохранили лидирующие позиции в АПЛ.

Победа в манчестерском дерби оказалась радостной не только для болельщиков «горожан». Клиент букмекерской конторы Лига Ставок сделал ставку на победу подопечных Гвардиолы по ходу матча.

Беттер поставил 500 тысяч рублей на то, что «Манчестер Сити» победит «Манчестер Юнайтед». Коэффициент ставки был 1.76. Выигрыш игрока составил 880 тысяч рублей.

Представители БК Лига Ставок сообщают, что порядка 28% ставок на матч «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» оказались выигрышными. Максимальная сумма выплаты составила 5 миллионов рублей: игрок поставил 2.2 миллиона рублей на экспресс из матчей:

  • «Манчестер Юнайтед» vs «Манчестер Сити».
  • «Вулверхэмптон» vs «Арсенал».
  • «Атлетико» vs «Валенсия».

В БК Лига Ставок рассказали, что в манчестерском дерби не обошлось и без крупных проигрышей. Так, один клиент поставил 544 тысячи рублей на то, что оба клуба из Манчестера забьют голы. К сожалению, в этом противостоянии забивали только «горожане», так что ставка игрока оказалась проигрышной.

25, Апреля 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: