Главная Новости Кевин Де Брёйне: «По-прежнему не чувствую левую часть лица. Понятия не имею, готов ли играть все 90 минут»

Кевин Де Брёйне: «По-прежнему не чувствую левую часть лица. Понятия не имею, готов ли играть все 90 минут»

Кевин Де Брёйне: «По-прежнему не чувствую левую часть лица. Понятия не имею, готов ли играть все 90 минут»
Ярослав
18, Июня 2021

После вчерашнего матча с датчанами и результативного выхода на замену (гол + пас) хавбек бельгийцев Кевин Де Брёйне рассказал о своём состоянии. Напомним, что в финале Лиги Чемпионов игрок «Ман Сити» получил перелом костей лица.

«Я по-прежнему не чувствую левую часть лица, как после посещения стоматолога. Нерв сильно пострадал, восстановление может занять шесть месяцев. Это не самые приятные ощущения. Самое главное, что я могу выходить на поле. Последние два месяца у меня были взлёты и падения из-за травм. После того, как мне сломали нос и глазницу, пришлось некоторое время обойтись без игры».

Напомним, что КДБ в перерыве заменил Дриса Мертенса.

«К счастью я быстро вернулся. В течение получаса была высокая интенсивность. Я рад, что смог выйти на поле и отыграл на своём уровне. Иногда я опасался играть головой, но это нормально. Рад, что помог команде, но готов ли я играть все 90 минут? Понятию не имею. Нужно просто подождать и посмотреть, как отреагирует моё тело», – цитирует хавбека RMC Sport.

Автор:
18, Июня 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: