Главная Новости Капитан «Севильи» Хесус Навас после победы в ЛЕ: «Это так много значит для меня». Видео вручения трофея Лиги Европы

Капитан «Севильи» Хесус Навас после победы в ЛЕ: «Это так много значит для меня». Видео вручения трофея Лиги Европы

Капитан «Севильи» Хесус Навас после победы в ЛЕ: «Это так много значит для меня». Видео вручения трофея Лиги Европы
Ярослав
22, Августа 2020

Хесус Навас – воспитанник «Севильи», он вернулся в родной клуб в 2017-м после четырёх сезонов пребывания в «Манчестер Сити». Очередной выигранный андалусийцами трофей Лиги Европы стал для капитана первым после возвращения. 34-летний футболист не сдерживал слёз на поле после победы над «Интером» – 3:2 и своих эмоций в послематчевом интервью изданию Marca:

«Эта команда заслужила победу. Мы сражались весь год, пережили непростую ситуацию, как и все, старались преодолеть её день за днём. Эта победа для болельщиков, которые заслужили просыпаться счастливыми каждое утро. Возможность поднять трофей в качестве капитана моей «Севильи» так много значит для меня. Эта победа для всех, кого уже нет с нами: Антонио Пуэрта, Хосе Антонио Рейес, мой крёстный отец. Я хочу, чтобы болельщики гордились нами не только сегодня, но и в будущем. «Севилья», как луб, становится лучше с каждым днём».

Наставник «Севильи» Хулен Лопетеги также не сдержал слёз после матча, трофей Лиги Европы стал для 53-летнего специалиста первым в клубной карьере.

«Лопетеги работает на благо «Севильи» 24 часа в сутки, мы отдали ему всё, что у нас было», – добавил Навас.

А вот и момент вручения легендарного Кубка УЕФА, но в рамках уже немного другого соревнования:

Автор:
22, Августа 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: