Главная Новости Ибрагимович ударом через себя принёс «Милану» победу. Комментарии вечно молодого Златана и видео обзор матча с «Удинезе»

Ибрагимович ударом через себя принёс «Милану» победу. Комментарии вечно молодого Златана и видео обзор матча с «Удинезе»

Ибрагимович ударом через себя принёс «Милану» победу. Комментарии вечно молодого Златана и видео обзор матча с «Удинезе»
Ярослав
1, Ноября 2020

«Милан» продолжает находиться на вершине турнирной таблицы Чемпионата Италии, сокрушая своих оппонентов по Серии А. На сей раз под горячую руку «россонери» попал «Удинезе». Фриульцы неплохо справлялись со сдерживанием атак гостей, но у Стефано Пиоли есть Златан – на 83-й минуте Ибрагимович ударом через себя принёс команде уже пятую победу в шести матчах. А сам 39-летний швед в условиях молодильного итальянского воздуха имеет в активе 7 забитых мячей и 1 голевую передачу.

Предоставляем слово Ибрагимовичу и Sky Sport Italia:

«Это был хороший гол, но гораздо важнее было выиграть, поэтому этот мяч был трёхочковым. Это был сложный матч, но мы доказали, что работаем, преодолеваем трудности и держимся все вместе. В такие моменты ты видишь, как команда работает в едином направлении. У нас одна из самых молодых команд в Европе, несмотря на то, что я немного повысил средний показатель. Они заставляют меня чувствовать себя молодым. Они так голодны, энергичны, никогда не останавливаются ни на тренировках, ни в матчах. Я буду брать на себя всё давление и ответственность, им не нужно этого ощущать. Я позабочусь об этом, им просто нужно работать и идти вперёд с верой в выбранный путь. Трудные моменты обязательно наступят, но важно всегда сохранять позитивный настрой».

Сможет ли «Милан» побороться за Скудетто:

«Дела идут неплохо, но, как я уже говорил, мы идём от игры к игре. Каждый матч сродни финалу. У нас есть командные и индивидуальные цели, увидим, что произойдёт. Надеюсь, скоро фанаты смогут вернуться на стадион, чтобы увидеть свой «Милан» вблизи, потому что мы играем для них и хотим разделить с ними это приключение».

Также Ибра отметил, что открыт для продления контракта с клубом. Теперь предлагаем ознакомиться с голом Златана и другими моментами встречи «Удинезе» – «Милан»:

Похожие записи: