Главная Новости Футболистка «Лацио» вышла из комы, услышав голос легенды «Ромы» и своего кумира Франческо Тотти

Футболистка «Лацио» вышла из комы, услышав голос легенды «Ромы» и своего кумира Франческо Тотти

Футболистка «Лацио» вышла из комы, услышав голос легенды «Ромы» и своего кумира Франческо Тотти
Ярослав
25, Сентября 2020

Итальянское издание Il Corriere Dello Sera сегодня поведало драматичную и захватывающую историю. В декабре 2019 года футболистка римского «Лацио» Иления Маттили вместе со своей подругой Мартиной Оро попала в автомобильную аварию. В результате столкновения транспортного средства с деревом 20-летния Мартина погибла, а 19-летняя Иления впала в кому, из которой не выходила до последнего времени.

Несмотря на то что Маттили выступала за «Лацио», она была преданной поклонницей другого столичного клуба – «Ромы». Как только эта история дошла до легенды «волков» Франческо Тотти, он записал видеообращение для девушки: «Иления, не сдавайся, ты справишься, мы все с тобой». Казалось бы, всего несколько слов, но они стали необычайно важными. Услышав голос кумира, Иления пришла в сознание, а сегодня ей стало настолько лучше, что её родители попросили Франчеко ещё об одной услуге – пообщаться с футболисткой по видеосвязи в режиме лайф.

«Ваш голос в сочетании со страстью и любовью, которую Иления испытывала к «Роме», способствовал её пробуждению и возвращению её заразительной улыбки и больших глаз, полных света и радости. Дорой Франческо, мы ждём вас, Иления ждёт вас».

Автор:
25, Сентября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: