Главная Новости Фабиньо об игре “Ливерпуля”: “Мы расслабляемся в конце матчей, поэтому пропускаем”

Фабиньо об игре “Ливерпуля”: “Мы расслабляемся в конце матчей, поэтому пропускаем”

Фабиньо об игре "Ливерпуля": "Мы расслабляемся в конце матчей, поэтому пропускаем"
Иван Е.
30, Августа 2019

Полузащитник “Ливерпуля” Фабиньо рассказал, что думает об игре команды в этом сезоне.

“Мы знали, что игра против “Арсенала” (3:1) будет очень сложной, что помогло нам качественно сыграть против такой сильной команды. Этот матч послужит примером нашей работы для остальной части сезона.

Думаю, что в наших домашних играх нам удавалось выиграть с большим отрывом, мы забивали больше голов. Как следствие, быстрее выключались из игры и больше расслаблялись в конце матчей. Именно поэтому мы пропускали в двух домашних играх, так как замедляли темп.

Против “Саутгемптона” все было иначе. Важно, что мы вышли вперед, но было сложно в конце игры. Я думаю, что это нормально, когда вы пропускаете мячи на выезде, так как фанаты гонят наших соперников вперед и подбадривают их.

Играть с “Бернли” в гостях всегда очень сложно. Прошлый сезон вышел действительно тяжелым, но мы действительно уверены в себе и знаем, что четвертая победа станет отличным шагом для начала сезона.

“Бернли” – одна из самых неудобных команд, с которой только можно играть. Такие команды можно побеждать, но для этого нужно сражаться, потеть и действительно выкладываться полностью. Они будут уверены в себе и найдут игрока, который будет полон уверенности. К примеру, Эшли Барнс, который забил много голов.

Мы знаем их стиль, их качество игры с мячом и в воздухе. Постараемся нейтрализовать их и одержать победу”, – сказал Фабиньо.

 

Автор:
30, Августа 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: