Главная Новости «Челси» заявил 38-летнего технического советника клуба Петра Чеха на Английскую Премьер-лигу

«Челси» заявил 38-летнего технического советника клуба Петра Чеха на Английскую Премьер-лигу

«Челси» заявил 38-летнего технического советника клуба Петра Чеха на Английскую Премьер-лигу
Ярослав
21, Октября 2020

На Туманном Альбионе творятся какие-то чудеса с футболистами. Лондонский «Арсенал», например, не внёс в заявку на ЛЕ и АПЛ самого высокооплачиваемого игрока клуба – Месута Озила, «МЮ» также не заявил голкипера Серхио Ромеро на еврокубки и чемпионат и даже не сообщил игроку об этом. Информация до аргентинца дошла из соцсетей.

«Челси» же удивил скорее со знаком «+». 38-летний технический советник клуба, легендарный Петр Чех, занял место четвёртого вратаря в заявке коллектива на текущий сезон Английской Премьер-лиги. Недавно Фрэнк Лэмпард рассказывал, что Чех начал работать на тренировках вместе с остальными членами команды. Петр, не имеющий контракта игрока, сможет подстраховать своих коллег (Кепу, Менди и Кабальеро), например, в случае вспышки коронавируса внутри клуба. Хотя, вспоминая какое веселье творится у «синих» в обороне и на последнем рубеже, ничего исключать нельзя и со спортивной точки зрения.

Напомним, что футбольные перчатки на гвоздь «Танкист» повесил в конце сезона 18/19. А затем, прежде чем вернуться в стан «пенсионеров» на управленческую должность, ненадолго надел хоккейные блин, ловушку и форму британского ХК «Гилфорд Феникс» из 4-го дивизиона.

chelsea squad

Автор:
21, Октября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: