Главная Бонусы Прогноз на полтос: предскажи исход поединка Эдвардс – Усман на UFC 286 и получи фрибет 50 000 рублей от БК Балтбет

Прогноз на полтос: предскажи исход поединка Эдвардс – Усман на UFC 286 и получи фрибет 50 000 рублей от БК Балтбет

Прогноз на полтос: предскажи исход поединка Эдвардс – Усман на UFC 286 и получи фрибет 50 000 рублей от БК Балтбет
Ярослав
14, Марта 2023

Поздним субботним вечером, 18 марта, на стадионе «The O2 Arena», что в Лондоне, стартует UFC 286. Главным боем турнира станет сражение Леона Эдвардса с Камару Усманом в рамках защиты пояса чемпиона в полусреднем весе.

БК Балтбет традиционно в преддверии номерного шоу UFC предлагает предсказать исход главного боя вечера и получить за это фрибет в размере 50 000 рублей.

Чтобы оставить «прогноз на полтос» на трилогию Эдвардс – Усман, следует перейти в специальную форму (клик), ответить на предлагаемые вопросы и нажать «Отправить». Предсказать необходимо:

  • Победителя боя
  • Способ победы
  • Количество раундов
  • Количество значимых ударов в бою.

Также необходимо сделать ставку на любой поединок из раздела MMA. Размер пари должен быть от 300 рублей: бой, исход и коэффициент могут быть любыми.

За три правильных ответа полагается утешительный фрибет в размере 1000 рублей. Если окажутся верными все четыре ответа, то фрибет в 50 000 станет вашим! В случае если главных победителей будет несколько, букмекер поровну разделит приз между ними. Правила конкурса – клик.

Автор:
14, Марта 2023
Нет комментариев
Похожие записи: