Главная Новости Новости букмекеров БК BetBoom, ФНЛ и Кинопоиск запустили уникальный футбольный турнир «Кинопоиск FNL Camp»

БК BetBoom, ФНЛ и Кинопоиск запустили уникальный футбольный турнир «Кинопоиск FNL Camp»

БК BetBoom, ФНЛ и Кинопоиск запустили уникальный футбольный турнир «Кинопоиск FNL Camp»
Ярослав
3, Февраля 2024

БК BetBoom, ФНЛ и сервис «Кинопоиск» нашли свой ответ Winline Зимнему Кубку РПЛ с блэкджеком и медийными командами. Партнёры анонсировали проведение нового уникального футбольного турнира, получившего название «Кинопоиск FNL Camp». БК BetBoom выступит генеральным спонсором ивента.

Соревнование пройдёт в турецкой Анталье в период с 10 по 22 февраля. Участие в дебютном розыгрыше примут коллективы из Футбольной национальной лиги (ФНЛ), казахстанской Премьер-лиги (КПЛ) и Медийной футбольной лиги (MFL).

На первом этапе «FNL Camp» шесть команд, разделённых на две группы, проведут по одному матчу с каждым из соперников в рамках своего трио. Затем победители групп сыграют в финале, команды со вторых мест оспорят бронзовые награды.

  • Группа А: «Амкал» (Медиалига), «Родина» (Первая лига), «Кызыл-Жар» (Премьер-лига Казахстана).
  • Группа Б: «Енисей» (Первая лига), «БроукБойз» (Медиалига), «Спартак-2» (Вторая лига).

Все игры турнира  пройдут по правилам медиафутбола – два тайма по 25 минут чистого времени, красный мяч, буллиталлити и прочие прелести прилагаются. Но есть и нововведение – оранжевые карточки. Игрок, получивший оранжевую карточку за грубое нарушение, будет удаляться с поля на пять минут чистого времени.

Эксклюзивные трансляции турнира проведёт «Кинопоиск» в разделе «Спорт».

Заглавное фото – ФНЛ

Похожие записи: