Главная Новости БК Winline полностью обновил раздел «киберспорт»

БК Winline полностью обновил раздел «киберспорт»

БК Winline полностью обновил раздел «киберспорт»
Александр Ч.
24, Октября 2022

Букмекерская контора Winline в преддверии старта масштабного турнира по Dota 2: The International 2022 объявила о глобальных изменениях киберспортивного раздела для ставок в мобильных приложениях. В компании сначала анонсировали обновления для владельцев iOS-устройств, но уже сейчас все работает и для Android-гаджетов.

Предлагаем более детально остановиться на изменениях киберспортивного раздела в БК Winline. Первое, что бросается в глаза – изменение дизайна раздела, который теперь окрасился в стильный фиолетовый цвет.

BK Winline polnostyu obnovil razdel kibersport 1

Для топовых и околотоповых событий доступна статистика, которую можно найти в левой верхней части экрана в каждом матче.

BK Winline polnostyu obnovil razdel kibersport 2

Для удобства статистика разделена на три раздела:

  • Статистика по командам. Здесь можно найти информацию о форме соперников, историю их противостояний, наиболее популярный пул героев, результаты на конкретной карте и углубленные статистические данные.

BK Winline polnostyu obnovil razdel kibersport 3

  • Статистика игроков. Здесь можно найти информацию о любом игроке и даже сравнить игроков в разделе

BK Winline polnostyu obnovil razdel kibersport 4

  • Статистика по турниру. Расписание, результаты и т.д.

BK Winline polnostyu obnovil razdel kibersport 5

Уже сейчас можно сказать, что обновленный раздел «киберспорт» в БК Winline можно использовать в качестве вспомогательного статистического ресурса, который выгодно отличается от конкурентов удобной навигацией.

Кроме огромного статистического раздела БК Winline существенно расширил линию на статистику в киберспорте. Теперь для ставок доступны такие позиции, как первая павшая вышка или первый уничтоженный барак.

BK Winline polnostyu obnovil razdel kibersport 6

Если говорить о марже, то она вполне приемлемая – 8-9%, а вот лимиты на большинство предложений очень высокие – можно поставить до 100 000 рублей.

Резюмируя, можно сказать, что обновленный киберспортивный раздел в БК Winline точно придется по душе всем любителям данной дисциплины, так как подобного предложения на российском рынке просто нет.

24, Октября 2022
Нет комментариев
Похожие записи: