Главная Новости Беттер поставил на 3 гола «Лиона» в матче с «Манчестер Сити»

Беттер поставил на 3 гола «Лиона» в матче с «Манчестер Сити»

Беттер поставил на 3 гола «Лиона» в матче с «Манчестер Сити»
Александр Ч.
19, Августа 2020

Пока европейский футбол находится на перерыве, мы продолжаем с интересом наблюдать за развязкой еврокубков сезона 2019/20, которые несколько затянулись из-за карантина, вызванного эпидемией пандемии коронавируса.

Лига Чемпионов и Лига Европы полны сенсаций, некоторые повергают болельщиков в настоящий шок. К примеру, разгромное поражение «Барселоны» в матче с «Баварией» – 2:8. Но не менее шокирующим, для любителей футбола, был вылет из турнира «Манчестер Сити». Подопечные Хосепа Гвардиолы уступили «Лиону» 1:3 на стадии четвертьфинала.

Но не для всех такое выступление горожан оказалось шоком. К примеру, клиент букмекерской конторы Лига Ставок увеличил свой выигрыш в 25 раз, поставив на 3 гола французского клуба.

Better postavil na 3 gola Liona v matche s Manchester Siti . 1

Беттер свою ставку делал до начала матча. Видимо, игрок помнил, что «горожане» крайне неудачно выступают в плей-офф Лиги Чемпионов. Поражения «Монако», «Ливерпулю» и «Тоттенхэму» на решающих стадиях турнира, дало беттеру основания и в этом розыгрыше поставить против «Манчестер Сити».

Напомним, что «Лион» оказался крепким орешком и для «Ювентуса», которого обыграл по сумме двух матчей.

В первом тайме французы открыли счет и смогли его удержать. А во второй половине матча, когда «горожане» бросили все силы на то, чтобы отыграться, «Лион» грамотно, а главное результативно, распорядился обеими ошибками англичан, доведя счет в матче до разгромного – 1:3.

Вместе с этим можем поздравить и клиента БК Лига Ставок, который не побоялся поставить 100 тысяч рублей на коэффициент 25 и стал обладателем 2 500 000 рублей.

19, Августа 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: