Главная Новости Алексей Волков назначен генеральным менеджером ХК «Трактор»

Алексей Волков назначен генеральным менеджером ХК «Трактор»

Алексей Волков назначен генеральным менеджером ХК «Трактор»
Ярослав
4, Февраля 2023

Алексей Волков нашёл новое место работы, 42-летний специалист назначен генеральным менеджером «Трактора». Соглашение управленца с «медведями» рассчитано на два года.

После завершения карьеры хоккейного вратаря в июне 2015-го Волков работал ассистентом генменеджера в «Автомобилисте», возглавлял скаутскую службу ЦСКА, а с 2020 по 2022 год занимал пост генерального менеджера «Авангарда». Вместе с омичами Алексей Владимирович выиграл Кубок Гагарина-2021.

Напомним, что Волков покинул «Авангард» 14 ноября 2022-го, прямо по ходу сезона-2022/23 уволившись из клуба по собственному желанию. Специалист потерял взаимопонимание с боссами «ястребов» по ключевым вопросам селекции.

Иван Савин, генеральный директор «Трактора»:

“Мы рады, что подписали двухлетний контракт с одним из лучших менеджеров КХЛ. Алексей станет важнейшей частью управленческой команды «Трактора», а его богатый профессиональный опыт очень пригодится клубу для решения поставленных задач. Зоной ответственности Волкова в «Тракторе» будет трансферная политика и формирование состава главной команды”.

Автор:
4, Февраля 2023
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: