В субботу, 26 апреля, в рамках 26-го тура РПЛ сезона-2024/25 состоится очередная серия «Дерби всея Руси» – «Спартак» на своём поле примет ПФК ЦСКА. В преддверии статусного поединка БК Лига Ставок запустила розыгрыш призов, на кону – VIP-билеты на указанный матч и фрибеты номиналом 10 000 рублей.
Для участия в акции необходимо:
- Быть зарегистрированным клиентом БК Liga Stavok;
- В срок до 25 апреля, 12:00 по мск., активировать промокод VIPDERBY2 в личном кабинете;
- Оформить пари на футбол на сумму от 10 000 руб. с кэфом от 1,5, ставка должна быть выигрышной.
После расчета выигрышного квалификационного пари вы автоматически станете участником розыгрыша указанных выше призов. Итоги конкурса будут подведены 25 апреля, победителей акции из числа участников, выполнивших все условия, выберет рандомайзер. Счастливчикам достанутся:
- 1 место: два билета в VIP-ложу «Лиги Ставок» на матч «Спартак» – ПФК ЦСКА;
- 2–11 места: фрибет номиналом 10 000 рублей.
Полученный фрибет необходимо использовать в течение 7 дней с момента его начисления для оформления пари типа одинар с кэфом от 1,5 (кроме раздела «Игры 24/7»).
Заглавное фото – БК Лига Ставок