Главная Блог Заплачет ли Криштиану Роналду в матче с Уругваем?

Заплачет ли Криштиану Роналду в матче с Уругваем?

Заплачет ли Криштиану Роналду в матче с Уругваем?
Александр Ч.
30, Июня 2018

Нападающий «Реала» и сборной Португалии является настоящим лидером своей команды. Он всегда эмоционально реагирует на победы и поражения. Сборная Португалии в матче 1/8 финала Чемпионата Мира встретится со сборной Уругвая. Матч обещает быть очень напряженным.

В связи с этим, легальная букмекерская компания Тенниси предлагает ставку: «Заплачет ли Криштиану Роналду на футбольном поле во встрече с Уругваем?». Коэффициент на то, что на лице португальца появятся слезы – 3.2, противоположный исход можно сыграть с коэффициентом 1.30.

Напомним, что ранее мы анонсировали еще одну специальную ставку на этот матч. В БК Лига Ставка предлагают поставить на то, что по ходу матча Уругвай – Португалия Луис Суарес укусит Криштиану Роналду. Коэффициент на то, что это произойдет – 99.0.

Отметим, что на Чемпионате Мира 2018 Роналду борется за «Золотую бутсу». В активе португальского нападающего 4 забитых мяча, и он вместе с Ромелу Лукаку занимает по этому показателю второе место. На первом месте нападающий сборной Англии Гарри Кейн, в активе которого пять забитых голов.

Матч сборных Уругвая и Португалии состоится 30 июня в Сочи, начало противостояния в 21-00 по МСК.

30, Июня 2018
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев