Главная Видео Марсело исправляет собственную ошибку, сравнивая счет в матче с «Баварией»

Марсело исправляет собственную ошибку, сравнивая счет в матче с «Баварией»

Александр Ч.
26, Апреля 2018

Второй полуфинал Лиги Чемпионов получился не менее ярким и зрелищным, чем первый. «Бавария» и «Реал» неоднократно встречались между собой на высоких стадиях турнира в последние годы. Очередной матч получился настоящим триллером.

Вначале «Бавария» повела в счете, из-за провала обороны Джошуа Киммих смог выйти на ударную позицию, и переиграл голкипера «Реала». Под конец первого тайма невероятный удар нанес Марсело, и сравнял счет в матче. А уже во втором тайме ошиблась оборона «Баварии», и Марко Асенсио хладнокровно переиграл голкипера, выйдя с ним один на один.

В итоге «Реал» победил со счетом 2:1, но интрига сохраняется, и мы с нетерпением ждем ответного матча. А пока предлагаем насладиться голом Марсело.