Главная Новости В США выпускают телепередачу, посвященную ставкам на спорт

В США выпускают телепередачу, посвященную ставкам на спорт

В США выпускают телепередачу, посвященную ставкам на спорт
Александр Ч.
4, Марта 2019

В США тема спортивного беттинга является очень актуальной. Ранее мы рассказывали о том, что одна известная киностудия в данный момент снимает сериал, посвященный ставкам. Премьера ожидается в этом году.

Теперь из США пришла очередная новость. Крупная спортивная телесеть ESPN планирует запуск телевизионного проекта, основной темой которого будет спортивный беттинг. Сообщается, что первый выпуск программы запланирован на 11 марта.

Проект назвали Daily Wager, он будет транслироваться на телеканале ESPNews ежедневно с понедельника по пятницу. Длительность выпуска будет составлять 1 час. Представители канала сообщили, что в выпуске будет подаваться информация о последних новостях в мире беттинга, и будет проводиться анализ различных спортивных событий. При этом основатели шоу заявили, что не о каких прогнозах на спорт речь не идет.

Отметим, что передача Daily Wager станет первым подобным проектом на американском телевидении. До этого вопросы беттинга затрагивались исключительно на Интернет-телеканалах.

Вице-президент телеканала Норби Уильямсон заявил: «Миссия ESPN — служить любителям спорта. Интерес к ставкам вырастает до невиданных ранее масштабов. ESPN будет освещать это явление на всех своих платформах, и запуск Daily Wager — это следующий шаг в направлении, в котором мы работаем уже давно».

4, Марта 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: