Главная Новости Сбреет ли Черчесов усы после победы сборной на ЧМ-2018?

Сбреет ли Черчесов усы после победы сборной на ЧМ-2018?

Сбреет ли Черчесов усы после победы сборной на ЧМ-2018?
Александр Ч.
7, Июля 2018

Усы главного тренера сборной России Станислава Черчесова не дают покоя любителям футбола.

Напомним, что перед стартом Чемпионата Мира 2018 шоумен Иван Ургант инициировал необычную акцию, которую назвал «Усы надежды». Ургант призвал всех болельщиков сборной России отращивать усы и присылать ссылки на фотографии с усами. По условиям акции сбрить усы можно только после того, как российская футбольная дружина одержит победу на ЧМ-2018.

Акция нашла отклик в лице тысяч любителей футбола, ее поддержали не только фанаты сборной России, но и многие известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса и политики.

Нашла акция отклик и у легальных букмекеров. К примеру, в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 50.0 на то, что Станислав Черчесов сбреет усы, если сборная России победит на ЧМ-2018.

Сам коуч неохотно обсуждает эту тему. Черчесов, в привычной ему манере, призвал всех болельщиков сборной России не заниматься глупостями, обсуждая его усы, и призвал поддержать национальную команду.

Перед матчем с Саудовской Аравией Черчесов сказал следующее: «Все с усами – на стадион!».

Напомним, что сборная России пробилась в четвертьфинал Чемпионата Мира, где 7 июля в 21-00 по МСК сыграет с командой Хорватии.

7, Июля 2018
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: