Главная Новости Отставка Моуринью принесла Санчесу 25 тысяч долларов

Отставка Моуринью принесла Санчесу 25 тысяч долларов

Отставка Моуринью принесла Санчесу 25 тысяч долларов
Александр Ч.
23, Декабря 2018

Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес и Маркос Рохо поспорили на 25 тысяч долларов на увольнение Жозе Моуринью. В споре победу одержал чилийский футболист, однако вместе с деньгами он получит и головную боль, так как Санчесу предстоит жесткий разговор с руководством «красных дьяволов».

СМИ сообщают, что Санчес узнал об увольнении Моуринью, находясь в Чили. Футболист бурно отреагировал на отставку португальского специалиста, опубликовав в WhatsApp сообщение о том, что он победил в споре с Рохо: «же говорил вам! Надо было только подождать. Рохо, ты должен мне 20 тысяч фунтов».

Напомним, что руководство «Манчестер Юнайтед» 18 декабря отправило Жозе Моуринью в отставку. В качестве основной причины увольнения была озвучена версия  неудовлетворительных результатов клуба. Исполняющим обязанности до конца сезона назначен Уле Гуннар Сульшер, который выступал за «красных дьяволов» в период с 1996 до 2007 года.

Санчес в нынешнем сезоне сыграл за «Манчестер Юнайтед» 12 матчей и забил один гол. Чилиец перешел в стан «красных дьяволов» в этом году, и стал самым высокооплачиваемым футболистом команды.

Кстати, на следующий день после увольнения португальского специалиста Санчес отмечал свое 30-летие.

23, Декабря 2018
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: