Главная Новости Кто из российских клубов забьет больше всех в этом сезоне?

Кто из российских клубов забьет больше всех в этом сезоне?

Кто из российских клубов забьет больше всех в этом сезоне?
Александр Ч.
16, Ноября 2018

В российском футбольном первенстве уже сыграно 14-ть туров. Лидером по количеству забитых голов является «Краснодар», быки наколотили в ворота своих соперников 25 голов. На втором месте по результативности находится «Зенит», в активе которого 22 забитых мяча. Сразу три клуба делят третье место – это «Локомотив», «ЦСКА» и тульский «Арсенал», в активе которых по 19-ть забитых голов.

Легальные букмекеры предлагают заключить пари на то, какой клуб РПЛ станет самым результативным по итогам нынешнего сезона.

В БК Бетсити считают, что «Краснодар» сохранит за собой звание самого результативного клуба РПЛ этого сезона. Поставить на то, что «быки» обойдут всех по количеству забитых мячей можно с коэффициентом 2.4.

По версии БК Бетсити, у «Зенита» тоже весьма неплохие шансы побороться за звание самого результативного клуба. Несмотря на то, что в последних матчах подопечные Сергея Семака забили лишь дважды, коэффициент на то, что они забьют больше всех в РПЛ в этом сезоне – 3.2.

У «армейцев» и «железнодорожников» шансы стать самыми результативными командами, по версии аналитиков БК Бетсити, похуже, коэффициент то, что эти клубы забьют больше всех – 6.0.

Напомним, что в прошлом сезоне самой результативной командой стал «Спартак», забив в ворота своих соперников по РПЛ 51 мяч. Сейчас в активе подопечных Олега Кононова всего 14 голов, поставить на то, что «народная команда» сумеет сохранить за собой звание самого результативного клуба РПЛ и в этом сезоне можно с коэффициентом 20.0.

16, Ноября 2018
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: