Главная Новости Клиенты БК Лига Ставок проиграли солидные суммы на матче Бразилия – Бельгия

Клиенты БК Лига Ставок проиграли солидные суммы на матче Бразилия – Бельгия

Клиенты БК Лига Ставок проиграли солидные суммы на матче Бразилия – Бельгия
Александр Ч.
12, Июля 2018

Матч ¼ финала Чемпионата Мира 2018 между командами Бразилии и Бельгии принес довольно неожиданный результат. Напомним, что уже в первом тайме подопечные Роберто Мартинеса отметились в воротах Алиссона дважды.

Вначале автогол забил Фернандиньо, а затем роскошный удар получился у Кевина Де Брюйне. Бразильцы смогли поразить ворота Тибо Куртуа только один раз – во втором тайме, гол на счету Ренато Аугусто.

Клиент БК Лига Ставок поставил 1 441 200 рублей на то, что в матче Бразилии и Бельгии больше голов будет забито во втором тайме. Коэффициент на это событие составил 2.1.

К сожалению, во втором тайме по воротам била только сборная Бразилии, но и то, ей удалось забить только однажды. Так что, ставка игрока проиграла.

Еще несколько клиентов БК Лига Ставок проиграли по 1 миллиону рублей на матче Бразилия – Бельгия. Один клиент поставил на то, что в полуфинал Мундиаля пройдет латиноамериканская сборная. Коэффициент события был 1.5. А другой игрок сделал live-ставку, в которой заключил пари на то, что в матче будет забито больше 3.5 голов. К сожалению, обе ставки оказались проигрышными, и игроки потеряли свои деньги.

12, Июля 2018
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: