Главная Новости БК Пари-Матч принимает ставки на следующую тренерскую отставку в АПЛ

БК Пари-Матч принимает ставки на следующую тренерскую отставку в АПЛ

БК Пари-Матч принимает ставки на следующую тренерскую отставку в АПЛ
Александр Ч.
6, Февраля 2018

Интересную ставку предлагает букмекерская контора Пари-Матч. Клиентам компании предлагают выбрать менеджера, который будет уволен со своего поста следующим в английской Премьер-лиге. По мнению аналитиков БК, первым свои полномочия сложит менеджер «Саутгемптона» Маурисио Пеллегрино. На это событие можно сделать ставку с коэффициентом 2.35. Сейчас «святые» находятся на 15 месте в турнирной таблице АПЛ, и лишь на два очка опережают зону вылета.

Еще одним наиболее вероятным кандидатом на отставку является менеджер «Челси» Антонио Конте. Поставить на то, что именно итальянец будет уволен следующим можно с коэффициентом 4.0. Напомним, что отношения Конте с командой и руководством «аристократов» очень и очень натянутые, что подтверждают последние результаты клуба. При этом ходят слухи, что тренера активно сватают в сборную Италии.

Еще одним тренером в списке неудачников является Рафаэль Бенитес. Коэффициент на то, что именно он следующим покинет свой пост  – 6.0. Напомним, что его «Ньюкасл» находится на 16 месте, отставание от зоны вылета – 1 очко. Бенитес вывел «сорок» из Чемпионшипа в АПЛ с первого места, однако пока результаты его работы разочаровывают руководство клуба и фанатов.

6, Февраля 2018
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: