Главная Новости БК “Лига Ставок” “проставилась” из-за Оскара

БК “Лига Ставок” “проставилась” из-за Оскара

БК "Лига Ставок" "проставилась" из-за Оскара
Виктор
28, Февраля 2017

Как стало известно, кинофильм «Лунный свет» (а не «Ла-Ла Ленд») получил награду «Оскар» и был признан лучшим фильмом. Благодаря этому, достаточно много российских любителей ставок получили хорошие выигрыши.

От Максима Афанасьева, одного из руководителей компании по вопросам трейдинга, стало известно, что на эту кинокартину игроки поставили в общем 25% из всех вложенных средств. Как следствие, результат для букмекера оказался плачевным и он потерпел существенные финансовые потери. В целом «Лига Ставок» пришлось выплатить на 20% больше, чем было поставлено всего денег на событие.

В свою очередь, руководитель рассказал о нескольких возможных причинах, побудивших ставить любителей беттинга на фильм, вероятность победы на которую была одной из самых низких.

«Я могу высказать несколько причин, связанных с такой активностью игроков. Например, ранее кинофильму удалось стать победителем в номинации на “Золотой глобус” среди лучших кинолент. Причем такую награду с уверенностью можно назвать генеральной репетицией перед “Оскаром”. Так что многие были полностью уверенны в высокой вероятности выигрыша.

Также стоит учитывать, что картина появилась в российских кинотеатрах несколько дней назад. Многие успели ее посмотреть и уже знали, на что ставят. Особенно, если учитывать актуальность ее тематики, поскольку фильм собрал множество положительных отзывов. Наконец, не стоит забывать и отсутствие в отечественном прокате других номинантов”, — добавил Афанасьев.

Сотрудник компании добавил, что в этом году “Оскар” пользовался более высокой популярностью в плане событий для ставок, если сравнить мероприятие с прошедшим в прошлом году. Особенно активно игроки начали ставить буквально за пару дней до запуска церемонии.

По мнению большинства аналитиков, главным претендентом на победу в этой номинации являлся мюзикл «Ла-Ла Ленд». Игроки могли поставить на него с коэффициентов 1.10, в то время как за получение “Оскара” вышеуказанным фильмом можно было в 6 раз увеличить свои поставленные деньги.

Стоит отметить, что «Лига Ставок» известна своей огромной линией. При этом на ее портале можно поставить практически на любое известное предстоящее событие — начиная от спортивных чемпионатов и заканчивая победой кандидата в президенты на любых выборах.

Автор:
28, Февраля 2017
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: