Главная Новости БК Бинго-Бум и «Уфа» учредили премию «Лучший футболист года»

БК Бинго-Бум и «Уфа» учредили премию «Лучший футболист года»

БК Бинго-Бум и «Уфа» учредили премию «Лучший футболист года»
Александр Ч.
9, Ноября 2018

Легальная букмекерская компания Бинго-Бум и футбольный клуб «Уфа» объявили о том, что учредили премию для лучшего футболиста уфимской команды по итогам 2018 года.

Сообщается, что лучшего футболиста «Уфы» по итогам 2018 года будут определять болельщики клуба. Происходить это будет при помощи онлайн-голосования, которое запланировано на декабрь 2018 года.

Напомним, что перед стартом нынешнего сезона РПЛ БК Бинго-Бум и футбольный клуб «Уфа» заключили партнерское соглашение, которое рассчитано до конца сезона 2018/19.

Представители БК Бинго-Бум сообщили, что, несмотря на короткий срок сотрудничества, стороны уже успели достигнуть положительных результатов. В первую очередь, это касается болельщиков клуба, которых в компании радуют различными эксклюзивными предложениями и акциями. Теперь БК Бинго-Бум решила преподнести команде-партнеру сюрприз – наградить лучшего футболиста по итогам 2018 года. Сообщается, что онлайн-голосование было выбрано не случайно, так как лучшего футболиста по итогам года могут определить только болельщики клуба.

9, Ноября 2018
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: